Тема: кленовые конфеты википедия

Художественная гимнастика 11 декабря в Кохтла-Ярве состоялся Международный турнир по эстетической гимнастике «Рождественская звезда», в котором приняли участие гимнастки из России и Эстонии. Нарвские гимнастки, воспитанницы спортшколы «Паэмурру» выступили со следующими результатами: среди гимнасток 8-10 лет команда тренера Надежды Заборниковой «Винкс» (Ирина Карнышова, Эмилия Теплых, Настя Олисова, Вера Кириллова, Полина Дашко, Ксения Алексеева, Ролина Кускова, […]

В субботу 10 декабря в Нарве прошли одновременно сразу два соревнования по стрельбе из пневматического оружия — Кубок Эстонии и Командный чемпионат Эстонии. Нарвские спортсмены уверенно выиграли оба, причём в победителях среди взрослых — 14-летняя Александра Моисеева и 15-летняя Анастасия Бобылева. Заняли весь пьедестал – Кубок показал, что молодёжь наступает, – заметил тренер по стрельбе […]

Новости Эстонии на русском языке сегодня – смотреть последние свежие криминальные.